Subasta 896, Lote # 114
IGNACIO ORTIZ (La Piedad, Michoacán, 1934 - ) Sin título Firmada y fechada 71 Tinta y lápiz de grafito sobre papel Presenta detalles de conservación. 45 x 55 cm Estimado $12,000-20,000